AT ТПО-0,9 Т4-17,9 ТТГ-0,011 Тиреотоксикоз

Светлана Кудревич (Васина) Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
т4 какой общий или свободный и в каких единицах
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60189) 6 лет назад
А в чем вопрос? Тиреотоксикоз точно.
Елена MDГений (55495) 6 лет назад
Ну, может, пока ещё только гипертиреоз, без токсичных проявлений...
serjikkkk Знаток (497) 6 лет назад
Судя по вашим данным похоже на Тиреотоксикоз, но опять же данных очень мало и не понятно, что вы хотели этим сказать. Вообще, что такое Тиреотоксикоз то можете здесь подробно узнать и понять, что это такое и как с ним бороться, если он есть tireotoksikoz.ru также там есть возможность бесплатно пообщаться, со специалистом и он вам даст некоторые советы.