Как ставить клизму коту?

был с котофеем у ветеренара, рентген ещё делали ему, ветеренар скаала, смотри, много какашек :D я НЕ знаю как вставлять клизму коту и как глубоко, по отметине на упаковке? или как? и хватит ли одной клизмы что у кота всё вышло?

Дополнен

снимок брюха делали

Дополнен

Кот хищник, у кота короткий кишечник и очень маленький желудок.
В случае запора от кормления вареным мясом или иного, нужно по один-два миллилитра жидкого вазелина из аптеки давать через одноразовый шприц без иглы в пасть..

Кончик клизмы смазать вазелином и по отметину ввести. Все так же как и у людей. Не суетиться и лекарство быстро не выдавливать. Кота прижать в это время покрепче. Хорошо если кто поможет придержать.

Если сами не умеете, то нужно было ветврача попросить сделать.
Если не сможете сделать, то просто ждите когда кот сходит в туалет, не кормите и несите к ветеринару.
Можно дать молока, пол чайной ложки сгущенки с этого у кошек понос будет, а так же купить вазелинове масло в аптеке, я уже писал вам об этом.

ЧЕГООО????