В рыжем цвете на что станете похожи?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
маленькой была с длинными густыми, немного волнистыми волосами-пушистым солнышком называли плюс веснушек целый воз)))
выросла-осталась солнышком без особых прикрас (короткая стрижка изменила мой имидж немножко), а иногда "бой-девкой" или "огнем" называют-за что, знаешь)))
приветки, МОЙ))
Остальные ответы
Baldman Оракул (57122) 6 лет назад
Все останется как и было- я лысый.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157955) 6 лет назад
Надо таким родиться.. Это уже совсем другое дело и люди другие))))