Как зделать клон?

Лёха Головей Ученик (21), на голосовании 7 лет назад
Как зделать клон себя на фото допустим есть две одинаковые фотки но я там в разных местах как их наложить одна на другую без вырезания?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829007) 7 лет назад
...так же как и на бумажных фотографиях - аккуратно разрезать по общим предметам и склеить.
без вырезания каждый сможет.
ставьте задачи сложнее - с завязанными глазами, без компьютера, на катере в штормовую погоду..
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Ножницы в руки... (на хрен тебе комп, если без ВЫРЕЗАНИЯ никак????)