Дают ли дать вак за консоль в ксго
Пацаны не бомбить я забыл один вопрос
Пацаны с катки позвали меня играть 2 на 2 я согласился
Просто сервер создавал не я, а чувак который потом был со мной
Он прописал sv_cheats
А я drawothermodels2
Просто я волнуюсь могут ли дать вак за консольные команды
А сервер создал не я а один из 3х пацанов
Все пацаны это последний вопрос и я отвалю;)
это очень глупо, конечно нет, т. к консольные команды нельзя использовать на офф серверах вальве
Лол тупой вопрос
Смотри, вак может выпасть в нескольких случаях:
1. Обнаружение стороннего софта.
2. Негативный вердикт патруля.
Первый вариант отпадает сразу же, так как консоль внедрена игру с самого начала.
На счёт второго варианта посложнее - всё зависит от адекватности людей и от возможных вердиктов патруля.
Если другие игроки на тебя пожалуются на стороннем сервере (сервере сообщества или локальном) то патруль будет смотреть исключительно мм катки ( на тех, на которых тебя сдуру пожаловались из за одного фартового момента) если игрок, который ведёт этот патруль, не выведет серьёзных нарушений (это зависит от его адекватности) то проблем с блокировками не получится.
Вывод: Даже если даун пожалуется на тебя за консольные команды, но ты добропорядочный геймер - тебе ничего не грозит.
Да, за эти команды тебе дадут VAC бан.. готовься)