ГДЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ МОСКВИЧИ НА НОВЫЙ ГОД?

Мария Бутырская Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Дело в том,что я сама из Нижегородской области и в Москву 27 декабря поеду,Скажите пожалуйста,Москвичи куда вы на Новый Год пойдете:?,И в каких местах будет интереснее его справлять!
Лучший ответ
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
дома.
вообще можно пойти на красную площадь, только оттуда потом фиг уедешь
Остальные ответы
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
В Италии, на острове Искья.
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Дома, в Москве. Приеду из Италии.
Бирюкова Ирина Мастер (1739) 15 лет назад
Отдыхать буду в Израиле, неделю на Мертвом море и неделю в Эйлате.