если я хочу снять со своего счета 75 000 рублей, банк снимает с меня комиссию ?

WOLF Мыслитель (6282), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей А. Чубаров Мудрец (14804) 6 лет назад
Возможно. Уточняйтесь у Банка.
Павел Арапов Гуру (4695) 6 лет назад
Зависит от банка и условий обслуживания вашей карты, которые определяет исключительно банк.
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
Что бы вам тут не ответили, правильный ответ вам даст только ваш договор с банком и актуальный сборник тарифов банка на его сайте.
Mikhail Arduino Ученик (124) 6 лет назад
Все зависит от того, как вы договорились с банком (с большой вероятностью комиссию возьмут).
Антон Дёмин Оракул (88817) 6 лет назад
Необходимо смотреть тарифы.