Как найти девушку водителя которая меня сбила на пешеходном переходе?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АндрюЩка Мыслитель (6560) 6 лет назад
Фу мерзость
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Это вы этой овце скажите что нельзя никого сбивать тем более на пешеходном переходе!
АндрюЩка Мыслитель (6560) Ава
Остальные ответы
Nutk@ Мастер (1983) 6 лет назад
эээ свидетели, камеры....
Sylar54 Искусственный Интеллект (268387) 6 лет назад
если не знаешь номер машины - практически никак

да, можно пойти накатать заявление, указать авто, ее могут даже по камерам посмотреть... но не будут
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Запомнил только марку и цвет