Как долго ещё буду болеть?

Дина 11 10 1982
А вы не болейте а, выздоравливайте!!!
,Будьте здоровы)
Сходите в церковь поставьте за упокой ушедших если есть кто из близких и за здравие свое!
У Вас кочнули энергию потому что не хотели придать значения серьезным деталям в ваших снах если кто приходит сниться говорит так и делайте, иначе будет еще хуже!!!
Вы знаете, вы больше не физиологически болеете а душевно . Вы много не можете сказать, вернее высказать . Горло . Ком в горле как будто . Вам нужно немного поменять отношение ко всему . Подумать над обидами . Выбросить некоторые ситуации и не мучать себя ими . Пока этого не сделаете, будете болеть .
Выздоравливайте!
Всегда будете болеть. Вы, не можете не болеть. ваше любимое хобби, это ковыряться в себе и каждый раз находить новое и радоваться, вот оно - болеть. А если у вас случается так, что ничего не находите, вы начинаете ненавидеть людей, и первый, кто от этого страдает, это мужчина.