Белые точки на носу как избавиться

SanchezZz Мастер (1549), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Настя К Гуру (3656) 6 лет назад
Можете к косметологу пойти. А можете дома маску из Полисорба и белой глины поделать - смешиваете столовую ложку глины и столовую ложку Полисорба. разводите тёплой водой до консистенции густой сметаны, и наносите на лицо минут на пятнадцать. Такая маска хорошо тонизирует и очищаете кожу.
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38645) 6 лет назад
Это жировики, лучше всего на чистку лица к косметологу сходить.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Косметолога посетить. Чистка механическая в помощь