Потёк металлический кессон, нужна помощь.

Потек металлический кессон в гараже предположительно по швам сварки дна, в сутки по полведра воды, может есть опыт какой заделки углов этих? сваркой пока не хочу пользоваться, так-как может металл уже тонкий от ржи, думаю зачистить швы и промазать битумной мастикой для металла, поможет нет? И есть ли может какие еще способы?

Определите УГВ (естественный уровень грунтовых вод). Можно, например, выкопать шурф, скважину (максимально близко от места расположения кессона, рядом с гаражом). Если он, хотя бы, на полметра выше места протекания, то никакая мастика, герметик не удержат. Боюсь, что и попытка проварки шва при состоянии металла, о котором Вы пишете, будет неэффективной. По-хорошему надо окопать внешнюю стенку и производить ремонт снаружи, путём наложения заплаты, уголка, если шов на ребре. Или принять меры к водопонижению УГВ.

А какие подводные работы ты производишь в гаражном кессоне? Может заказ тебе подкинуть?

Для вашего случая - доступно законопачивание тряпочками и щепочками, с последующей покраской из баллончика. Дно сгнило, из-за отсутствия заземления.
Нормальные технические решения вам недоступны, по причине недостаточности знаний.
Можете залить бетоном, от 50 мм и больше (но не меньше), не замешанным в корытце, а привезённым в миксере и залитым на вычищенную и вымытую поверхност за 10-20 минут, тогда будет толк..

холодная сварка решит вашу проблему.

силикон полиуретановъй серого цвета самъй крепкий