В чем причина?

Ирина Балунова Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Выбирая любой инструмент, например кисть, она сразу не проявляется (например при обработки в режиме быстрой маски), хотя на навигаторе все показывает- нужно переключиться на другой инструмент, чтобы увидеть что получилось. Очень неудобно. Удаляла и устанавливала снова-ничего не меняется, хотя раньше проблем таких небыло
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188923) 6 лет назад
Отключи в ОКНЕ всякие навигаторы)))) И вообще - что у тебя творится с рабочим окном в фотошопе?? Полный бардак
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122902) 6 лет назад
1) Выжать Капс лок. Если не помогает посмотреть здесь:
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
В настройках фотошопа настроить видимость курсора