Ребята помогите купил спиннинг и катушку к нему

кто знает почему путается леска при заброса приманки допустим хочу поймать окуня на соответствующую для неё приманку но когда делаю заброс приманка летит 3-4 метра и сразу в катушке образуется путаница которую сидишь и 15 минут исправляешь подскажите как исправить эту проблему спиннинг 2.5 метра катушка Доюй JinTai CBF-40 в заранее спасибо за ответ

Да чего угодно может: Чувствительность спиннинга какая и какой вес приманки?. леска или плетёнка?. Правильно намотана? какой барабан ?

Много лески на котушку намотал