стоит ли купить awp скоростной зверь? закаленный в боях Стоит ли купить авп скоростной зверь закаленный в боях?

Никита Рогов Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36202) 6 лет назад
Тебе нет.
Никита РоговУченик (87) 6 лет назад
Шедевральный коммент!!! Авупер я не какой) лучше калаш куплю
Остальные ответы
Unnamed101 Гуру (3277) 6 лет назад
Нет, если мозги ещё есть...
Никита РоговУченик (87) 6 лет назад
Ты ебанутый? Я БЛТЬ НЕ ПРОШУ КОММЕНТИРОЫАТЬ И ВООБЩЕ КТО ПРОТИВ СКИНОВ ТОТ ВООБЩЕ ЕБ
Unnamed101 Гуру (3277) "Я БЛТЬ НЕ ПРОШУ КОММЕНТИРОЫАТЬ " - а зачем тогда задавать вопрос, если не хочешь комментариев?
Лесбиянка Мастер (1404) 6 лет назад
Нет, не стоит, купи другой скин, прямо с завода.
dima dima Мыслитель (8396) 6 лет назад
дурачек ты
Никита РоговУченик (87) 6 лет назад
Почему? Разьясни пж свою точку зрения
dima dima Мыслитель (8396) маме лучше бы что то купил а не свои дебильные скины