Время игр
+1Где скачать нормальный русификатор для Saints Row IV?
Люди добрые) помогитиии) скачал недавно Saints Row IV,запустил а там всё по инглишу. Обшарил кучу сайтов в поисках нормального перевода. Находил одно и тоже, где перевели только меню. А мне нужон нормальный, что бы всё было переведенно. Если кто знает, дайте ссылку
Не легче скачать русскую версию игры на торрентах - чем искать какой то русификатор.
официальная локализация ужасна, зоговцы куда лучше перевели, установи русификатор в папку с игрой и поставь польский язык
https://yadi.sk/d/HBMABhxx3LcanE
попробуй на VSETOP.com
в стиме