Политические дебаты

В Голландии некурящим подросткам платят 200евро/месяц. Это на 80евро больше, чем пенсии стариков, проработавших всю жизнь

Европа нам завидует?

Дополнен

в России

Блестящая подача вопоса. Я конечно хотел написать ровно то, что в сделали в приписке. Соверешенно верно "в России, Украине и т. д." И при этом, патриоты насточиво борются за самый светлый "русский мир".

они б лучше платили за гетеросексуализм... побольше)

Это утка и фейк с сайта "как бросить курить" десятилетней давности.

Из серии как у них все хорошо, а у нас дерьмо. Откуда берут только такие факты-непонятно... и зачем?

говорят кур доят!