[Warframe] Какой из двух варфреймов лучше
лимбо или инарос, понятно что по характеристикам инарос, но как геймплей... какой лучше, например лимбо в разломе бессмертный
При правильном билде Лимбо в соло на вылазку легко проходится если руки с нужного места, инарос при том же условии: правильный билд, правильное оружие с билдом также может гасить всех на вылазке без проблем, и даже всем ненавистный Зефир на вылазке себя вполне нормально чувствует, если уметь им играть. Самое главное запомни, фрейм это лишь 50% успеха, и рино легко могут завалить и хрому, если оружие отстой...
Смотря что ты ими делать собрался. Лимбо вполне играбельный, но если нули на миссии, то толку от него не много. Он контролер. Инароса же можно назвать сапортом (хилится каждым скилом и 2,4 хилит пати), неплохо себя чувствует и на больших лвлах. С билдом на 1 скил и кинжалом с модом на добивание шотает почти всё.
лимбо, если бегаешь с ближкой