Самый худший поворот событий в Dragon Age.
Нужны самые худшие решения во всех трех играх.
Надоели все эти счастливые сопли и свободные маги, хочется отыграть злодеев хоть раз.
Такими решениями будут считать смерть героя Ферелдена, любой выбор стороны храмовников (кроме инквизиции, там подумать еще надо). Особенно важны решения в инквизиции, как главного героя хоть немного подковырнуть.
В dragon age origins и da2 достаточно тех что из кипа.
Все решения на ваш взгляд.
Так же прошу не выражать свое мнение об играх.
Спасибо
Вроде как в Dragon Age особо не дадут развернуться в злодействе. Но могу с уверенностью назвать худшим решением сделать DA2 камерной недорпг с однообразными пещерками и сделать DAI подобием мморпг с гриндом и "подай-принеси 3 травинки" квестами. Но это было все-таки решение разработчиков, а не игрока.