Выбор скинов в CS GO
3 дня назад скачал игру, ничего еще не понимаю... хочется купить себе 2 красивых скина 1 на АК и 1 на M4A1-S, готов потратить на них тысяч 7-8 рублей... Посоветуете может что нибудь?... пытался сам разобраться, и со степенью изношености и со star trek разобрался... а вот с цветом нет... вот есть допустим сувенирное оружие, которое как бы по цвету лучще чем оранжевое, но стоит оно иногда дешевле, или вот мне понравился скин StatTrak™ M4A1-S | Огонь Чантико ...оранжевый, но какого он дешевле чем простой M4A1-S | Шедевр (серый...), или почему M4A1-S | Скоростной зверь (Прямо с завода) серая стоит 40 евро а StatTrak™ M4A1-S | Скоростной зверь (Прямо с завода) 160 евро... они же выгледят абсолютно одинаково!
Просветите пожалуйста!) Заранее спасибо
На StatTrak стоит счетчик убийств, по этому они дороже -

Цены на скины регулирует спрос и редкость предмета, так же количество предметов на рынке.
Коллекция сама дорогая (Cobblestone), вот и скины дорогие, там синева по 3-5 долларов стоит, вроде. А скоростной зверь просто лучше выглядит, а чантико "цыганский"))
Какая разница?? Покупай то, что выглядит эстетически лучше
Не надо тратить море бобла на топ скины, есть за 15-220 скин на ак-47 Элитное снаряжение