Почему со вчерашнего вечера сервер "Europe 3" в ETS 2 Mp жёстко лагает, при том что у всех пинг низкий?
Не только у меня, а именно у ВСЕХ. Едешь, едешь, и тут в тебя со скоростью 300 км/ч тачка врезается, проезжает сквозь и ты уже в асфальте со своим грузом стоишь...
Короче пипец полный творится вчера и сегодня. В чате все пишут, что лагает сильно. С чем это связано? И исправят ли это?
((не, ну вдруг кто-то что-то знает...))
2-й сервер*
Не знаю что и сказать. Иногда играю в эту игру на 2 сервере.