Почему по стс и тнт не показывают мультики как раньше ?

Раньше, с 10-11 утра до 14-15 часов, ежедневно показывали разные мультфильмы, почему сейчас перестали их показывать ?

я вообще лет 3-4 как не смотрю телек -и не знаю что там происходит

Потому что взрослеть это больно

Наверное, потому что дети, которые их смотрели, выросли. А нынешним детям это не интересно-у них есть Интернет, тик ток, по... Последнее слово лучше не буду писать полностью.

На СТС генеральный директор сменился и скатил канал сам знаешь куда. С ТНТ наверное тоже самое, хотя этот канал скатился гораздо раньше...

Не смотрит ни кто, смотрят ток дом2