Киномания

Найтивыход - woe кто знает, как называется минус от этой песни? подскажите пожалуйста.

Найтивыход (W O E) посмотрите на myChords.net (тексты, аккорды и тп). https://mychords.net/najtivyxod/80485-najtivyxod-w-o-e.html

Минусовки не имеют отдельных названий, по этому же названию и ищите

Aether - Stargazer

Да, знаю, что поздно, но вот название:
Aether - Stargazer (Original Mix)
Может кому-то ещё будет полезно
Сам оочень долго искал

Найтивыход Убей меня своей любовью минус

как называется минусовка трека Найтивыход - Прости. /Проспи. , кто-нибудь знает? ((( Очень надо

Привет. Ты можешь скачать эту песню, а потом сделать ее минусом в онлайн программе) Надеюсь, помогла.