7 лет назад
от

Помогите потянет ли Watch dogs 2 на ультрах или высоких + ультра

Характеристики компьютера
Видеокарта: Palit Nvidia Geforce GTX 1050 ti
Процессор: AMD Phenom II X4 965 3.4GHz
ОЗУ: 12 гб
Ещё не качал Watch Dogs 2, но интересно потянет?
Или допустим: Batman Arkham Knight, Battlefield 1 и ещё что-то новенькое, а то вот недавно купил 1050 ti и не знаю что норм пойдёт, а что нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет конечно. меняй теперь и проц

Здравствуйте,

С такой конфигурацией можно рассчитывать на средние и высокие настройки в современных играх, для максимальных и ultra настроек требуются видеокарты уровня GTX 1060 и выше, в некоторых играх типа Watch_Dogs 2 производительность также определяется производительностью центрального процессора, в качестве апгрейда платформы можете рассмотреть процессор уровня Ryzen 5 1400, системную плату на чипсете B350 и 8 GB, оптимальнее 16 GB, оперативной памяти стандарта DDR4.

Чувак, ты продал почку?