От колыбели до сада

Я близнецы. Говорят что нам подходят овны. Но мне нравятся девушки рыбы и тельцы хоть мы и не совместимы. Почему так???

Встречался с несколькими девушками рыбами и тельцами. У нас нечего не получилось в итоге, но меня почему то тянет к этим знакам. А девушки овны мне не нравятся. Какие-то они зажатые и молчаливые. Сами себе на уме.

а что не судьба подстроиться друг под друга?

Глупости все это. Слушайте сердце, а не гороскопы.

Дожились... Зоофелия какая то... Рыбы и тельцы ему нравятся... (((

На человека смотри, а не в гороскопы, руны и магический кристалл...

Кто ж тебе так мозги-то засрал?))