Не могу долго сидеть за компьютером

девченка Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
При работе за компьютером, максимум после 1 часа работы болит шея, спина и сразу хочется лечь. Но работать необходимо 8 часов. Как можно избежать данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
МК Мыслитель (9243) 6 лет назад
не сиди на блядских стулах с колесиками и подвижной спинкой... возьми себе стандартный жесткий стул.
Волк Ларсен Мастер (1612) 6 лет назад
А без компьютера сидеть можете 8 часов?
Какая разница?
александр жебелев Оракул (74090) 6 лет назад
Остеохондроз ш о позвоночника. Увольняйся.
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20965) 6 лет назад
каждый час делать зарядку и разминку
Fear Искусственный Интеллект (183847) 6 лет назад
это дело привычки приработаешься.... мне вот после отпуска так же хреновасто бывает и стул у меня издатый за 14000р не слушай дурня не садись на жесткий стул никогда.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318996) 6 лет назад
Надо сидеть правильно, монитор поставить на уровне глаз, сам монитор должен быть хорошего качества и вмещаться в поле зрения и т. д.