Философский вопрос
+4Eсли даже родной сын не знает, кем работают родители, то это значит, они ФСБшники?
Спросил у друга, кем работают его родители. Сказал, что родители ему сами не говорят, чтобы он не проболтался. Но он точно знает, что они работают в полиции. Если такая засекреченность, то это значит, что они работают в ФСБ? Или далеко не факт?
Они достаточно много зарабатывают, в семье три мальчика, каждые два месяца ездят заграницу вместе.
Это не значит что они работаю в ФСБ они могут работать кем угодно .У пацана спросили ты где живешь а он говорит не знаю .Это что значит он живет на секретной базе
Здесь более засекреченная информация, чем полиция
Может они главари местной мафии?
Родители не работают, а имеют достаточный пассивный доход, а чтобы другие не завидывали об этом не говорят никому
агенты