Орлит - препарат для улучшения зрения кто нибудь пробовал принимать? Реально помогает, или все таки развод???
На сайте нет цены этого препарата, это настораживает о его эффективности.
БАД. Ну и эффект от него, в лучшем случае, будет как от витаминов. Лютеин в аптеке можно купить гораздо дешевле и витамины группы В - там же. В аптечных таблетках и капсулах они точно ЕСТЬ.
Это очередной развод для доверчивых обывателей. Как можно каплями вернуть здоровье и зрение глазам, только лишь чуточку комфорта от жидкости из пузырька - и не более. Глаза надо беречь с молоду, как и другие органы. А на доверчивости и безграмотности людей наживаются и без того богатые и жадные и тоже плохо видящие.
Правильно, что ОРЛИТ и АРТРОДОКС - развод для доверчивых Испытала оба препарата на себе. Не помогают нисколько.
Это БАД, так что скорее всего просто развод.
Лохотрон! Обычный и наглый. Читаем и умнеем:
vseafery.ru/afery-v-internete/maxivisor-maksi-vizor-lokhtron-na-slabovidiashchikh