Куда пойти работать без образования?

Мила Василенко Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Мне 21. 2 года работала в магазине продавцом. Сейчас уволили. Больше желания идти работать в торговлю нет, хочу найти себе другую работу.
Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь варианты.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (249935) 7 лет назад
Сходи на биржу труда, поймёшь.
В твоём распоряжении уборщицы, озеленители и прочий низкоквалификат.
Но на бирже можно бесплатно отучиться на каких-нибудь курсах, после чего найти работу.
Алексей Башкирцев Гуру (4145) 7 лет назад
куда душа лежит, туда и иди
Snezniy kom Ученик (0) 7 лет назад
Иди в кондукторши, птушница. А вообще я сам с высшим образованием, по специальности не нашел работу, в итоге поднялся совсем на другом. что к моему диплому отношения не имеет. Были бы мозги самое главное.
Ольга Заярнова Просветленный (35335) 7 лет назад
Образование не получили по каким соображениям???