не работает сим карта, якобы телефон выключен

Милитка**** Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
столкнулась с такой проблемой.. вставила старую симкарту, но она не работает.. при звонке говорит что телефон отключен.. думала, что заблокировали т. к. давно не пользовалась.. закинула денег на телефон но они мне тоже не пришли.. что сделать чтоб сим заработала?
Голосование за лучший ответ
Андрей Фетисов Мудрец (10024) 6 лет назад
а новую симкарту не подключали? в этом случаи старая блокируется
Милитка****Ученик (107) 6 лет назад
нет, ничего не подключала
Андрей Фетисов Мудрец (10024) ну остаются ещё 2 провереннях способа: 1) потереть ластиком контакты на сим. если не поможет то 2) идти и поменять симкарту в офисе сети, если карта зарегистрирована на вас. с собой иметь паспорт - выдача новой симки услуга бесплатная
Leon Мыслитель (5719) 6 лет назад
перевыпустить сим, если она все еще на вас зарегистрирована
Maksim Оракул (79091) 6 лет назад
После трех месяцев неиспользования оператор в одностороннем порядке расторгает с вами договор. Номер выставляется заново на продажу. Можешь попробовать в офисе у них договориться и заного купить. А восстановить не получится. Деньги тоже только в офисе сможешь вернуть.
SISU Искусственный Интеллект (248741) 6 лет назад
Для начала восстановить с сохранением номера! Услуга бесплатна! Если восстановят после длительного неиспользования !