мне почти 16 лет и я волосатый

Никита Радченко Ученик (117), закрыт 7 лет назад
И у меня довольно волосатая грудь и живот а также я заметил волосы на спине но они тонкие и по 5 мм
Скажите пожалуйста это нормально ?
И что будет дальше я буду волосатым в 30 лет ?
Дополнен 7 лет назад
Вот фото
Лучший ответ
Artem Prokopyev Гуру (3673) 7 лет назад
Это нормально. Но грудь если слишком много волос - надо брить, как и живот вообще-м то.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (288989) 7 лет назад
генетика. бывает
Никита РадченкоУченик (117) 7 лет назад
у меня волос больше чем у бати
Никита Радченко, Девочки в 11 лет причинное место бреют,чтоб от менструальной крови волосы не слипались.В твои 16 было бы позорно не имееть оволосения по мужскому типу
Sava Vodochnikov Мудрец (15035) 7 лет назад
зато зимой можно голым ходить - на оюдежде сэкономишь, генацвале))))
JT483 Знаток (324) 10 месяцев назад
Интересно как это выглядит сейчас