Death Note на 2х2

Tamaki^_^ Мыслитель (9095), закрыт 14 лет назад
товарищи, как вам озвучка на русском???
по мне ,так убого....аниме должно быть с сабами((((
Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
я всегда смотрю на японском с субтитрами) даже с английскими, если русских нет)
Остальные ответы
Дмитрий Белкин Мастер (1459) 15 лет назад
А то... смотреть аниме по телеку... ГЫЫЫ -я промолчу) ^_^
Дмитрий БелкинМастер (1459) 15 лет назад
Тока сабы!!!!И оригинал!!!!
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Я тоже люблю анимэ, но его надо понимать а японского я не знаю.
Смотрел по 2х2 перевод конечно не совершенство но мне главное
понять сюжет. Читать субтитры напряжно. Конечно есть такие
моменнты в анимэ, которые я пересматривал без субтитров и вообще
без всего. Так я посмотрел второй раз Макросс зеро и некоторые
моменты Евы.

Источник: Ибо я не отаку!
Денис Гетьман Мудрец (13467) 15 лет назад
death note-аниме, сам по себе убогое зрелище. смотрятся только первые серии. После смерти L, смотреть то и нечего больше. В Манге все намного лучше, но то же до кончины Эль.