Сильнее Венди, поскольку магия убийц драконов всё же сильнее магии заклинателей духов. Кроме того Люси не сможет вызвать больше 2 духов одновременно, а Венди смогла дойти до окончательной ступени магии убийц драконов - "Драконий ярости".
флия хаертдиноваУченик (175)
7 лет назад
1.Люси смогла вызвать 6 духов, чем очень удивила Локи.
2.Люси может использовать зведное платье и впитывать его магию.
3.Люси овладела сильнейшим заклинанием, известное как "Завершенная Магия Звезд".
1. да, магия убийц драконов сильнее звездных духов. Но Венди еще маленькая, хотя, но она быстро обучается.
2.Её магия позволяет лечить людей с большей эффективностью, чем другие целители, так как Венди может вылечить раны оставленные даже драконом. Однако, помимо лечащей силы, она имеет еще и атакующие заклинания. С помощью её заклинаний можно увеличить силу, скорость и выносливость. Так же магическую силу и защиту. [11] По словам Чарли, Венди ест воздух, но не может исцелять людей в месте с загрязненным воздухом. [12] Небесная магия помогает ей чувствовать изменения в воздухе, и она использ