Top.Mail.Ru
Ответы

Дорогенькие заводчики скотчев. А скажите плиз: вот люди кто ещё не имеет эту собаку, они очень много потеряли да?

Так, по делу плиз. Не надо писать что им нужно вовремя писать и что шкуры от бройлеров это не очень полезная пища. Давайте взрослые ответы пожалуйста. Насколько вы оцениваете псину, прям вот своими категориями. Просто очень интересно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Моя любимая порода. Что ещё оценивать? Каждому своё. Не порекомендую эту собаку тут в "ответах", как универсальную)

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

А тут прям одни заводчики скотчев... Если вам собака не нужна, вы ничего не потеряли, и не важно скотч это или нет. Собака как собака, при должном воспитании любая псина в радость, тем кто без собаки своей жизни не представляет.

Аватар пользователя
8лет

Не думаю. Каждый взамен "потерянного скотча" нашел свою любимую собаку.

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Вы идите на форум скотчистов и там оглашайте свой вопрос. Вы думаете заводчиков скотчей миллионы и все на ответах сидят??
Для меня лично скотч неприемлемый вариант. Каждому-свое.