Изменился разрез после операций по косоглазию

!!!StoLi4naYA...=))хDD Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сделала операцию на косоглазие глаз уходил чуть в низ и в сторону виска. Сделали первую операцию в сторону носа подтянули, вторую сказали сделают через 3 месяца. У меня изменился разрез и размер глаза, сверху появилась киста прозрачная шишочка внутри верхнего века в сторону угла! Через сколько проходит отек и что делать с кистой у кого так было через 3 дня снят
Дополнен 6 лет назад
Снятие швов через 3 дня
Лучший ответ
ahlko Оракул (59034) 6 лет назад
И что?
!!!StoLi4naYA...=))хDDУченик (193) 6 лет назад
Если вы не понимаете о чем речь, зачем писать?! Просто пройдите мимо!
ahlko Оракул (59034) Мы пошли, ты - остаёшься...
Остальные ответы
Ник Просветленный (22336) 6 лет назад
Щас.... только найду свои мозги и отвечу.
!!!StoLi4naYA...=))хDDУченик (193) 6 лет назад
Не старайтесь, не найдёте
Ирина Мирная Гуру (4181) 6 лет назад
Киста из-за инфекции, а косоглазие через лечение почек убирается