VBA access создать пользовательскую функцию

$Вино+град$ Мастер (1184), на голосовании 6 лет назад
создать функцию
для вычисления количества максимальных значений из массива числовых переменных. В функции использовать массив и цикл.
Предполагается, что в массиве возможно повторение одного и того
же максимального значения.
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (55633) 6 лет назад
Function <имяФункции> (<аргумент1>, <аргумент2>, …) [As
<типЗначение>]
<оператор1>
<оператор2>
<имяФункции>=<возвращаемое Значение>
End Function
Кроме того что ключевое слово Sub заменяется на Function, в теле функции обязательно присутствует оператор присваивания имени функции какого-нибудь значения. Это значение и возвращается функцией. В заголовке функции может быть описан тип возвращаемого значения. Если этот тип не указан, функция возвращает значение Variant.