Гре-Но-Ли -прозвище трёх футболистов из Швеции, составленное из первых букв их фамилий, Гуннара Грена, Гуннара Нордаля

Vlad Просветленный (37575), закрыт 7 лет назад
... и Нильса Лидхольма. Так их называли во время выступления за сборную Швеции и за "Милан" в 50- х годах прошлого века.
А каких футболистов вы бы отобрали в своё Гре -Но -Ли? Два условия: Гре -Но -Ли остаётся в неприкосновенности, не подвергается никаким фонетическим изменениям, а великолепная шведская тройка остаётся вне игры. Удачи!
Дополнен 7 лет назад
Футболисты из разных стран могут стать членами вашей мини - команды. В этом плане нет никаких ограничений.
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133248) 7 лет назад
Гарри (Генри) ГРЕгг (вратарь, Северная Ирландия)
Антонио НОчерино (полузащитник, Италия)
Гари ЛИнекер (нападающий, Англия)

P.S. если повторяться нельзя, то вместо Ночерино - Кристиан НОбоа (полузащитник, Эквадор, РФПЛ))
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Лучше не повторяться. Пусть будет Нобоа. Ок?
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133248) пусть будет, тем более, что Нобоа - сильнее, школу Бердыева в двух клубах прошёл!)
Остальные ответы
jimmy two jacket. Гуру (4495) 7 лет назад
Винни Грелла - Тони Ночерино - Штэф Лихштайнер...
Австрало-Итальяно-Швейцарское трио...
Виктор Иванов Просветленный (41629) 7 лет назад
Луис ГРЕкко ( Уругвай )
Мануэль НОйер ( Германия )
Яри ЛИтманен ( Финляндия )
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Наконец -то вспомнили о Нойере.)
Виктор Иванов Просветленный (41629) Первое, что пришло на НО.)