что делать меня бросили

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
min tatarka!!! Профи (723) 15 лет назад
не растраивайся! ты лучший!;)
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Расслабься и будь сексуальным!!!!
Олег Шевченко Знаток (356) 15 лет назад
Просто переживи это. Лучше чтобы сейчас это произошло, а не потом, согласись. Вокруг куча девушек! Мне от таких состояний помогает работа и спортзал
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
1. проанализировать причины, по которым с тобой решили расстаться.
2. понять, что расставание - это начало новых отношений, которые уже ждут тебя, а значит не надоо цепляться за старые - они себя исчерпали.
3. знать, что опыт общения штука полезная, но не стоит переносить его на всех подряд) По тому что опыт общения с \машей совершенно бесполезен в общении и Дашей.
4. если с тобой растались - это не значит что ты плохой. ты просто другой, не такой, какой нужен этой девушке. И она в этом не виновата. Кому то нравятся вишни, а кому то арбуз - разве от этого ктото хуже или лучше другого?
5. не держи на неё зла при любом раскладе, будь ей благодарен за тот опыт, который ты получил.
не говни ей, отпусти с улыбкой и не веди себя, как обиженный ребенок, у которого зхабрали любимую игрушку. В конце концов-всё к лучшему)
romb88@mail.ru Ученик (122) 15 лет назад
Че за вопрос? "Что делать дальше? ",Дима ты че девачко??? Подбери сопли, прошлое прошло, началась новая жизнь, топай в перед и с песней!
Андрей Профи (649) 15 лет назад
тебе сколько лет, ё-маё, будешь смеятся потом что задавал такие вопросы...
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 15 лет назад
Жить, Жить, и еще раз Жить! Жизнь прекрастна! И все будет хорошо! Нос к верху! И держи хвост писталетом! Живи общайся и влюбляйся! Удачи!))))
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
а может это к лучшему? Встретишь ту, которая тебе подходит.
Shadow Знаток (488) 15 лет назад
Меня тоже бросили ((((((( Сочувствую тебе
It`s me ! Знаток (467) 15 лет назад
Достойно принять и пережить это.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Если к другму уходит невеста, то неизвестно-кому повезло!
Источник: песня