у меня есть черные тени с очень малюсеньками блески как ими пользоваться ???

ira ira Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
продавец сказала для яркости их смочить чтоб больше блестки виднелиль ...мои глаза карии волосы мелированные как красить незнаю....а еще мне тени подарили 3=в1 цвета нежно золотой потом золотой с блёсками и коричневый также лак и помаду мне очень подходят эти цвета но как краситьтся 3 цветами тени незнаю подзкажите....
Голосование за лучший ответ
Rustam Знаток (368) 15 лет назад
Оставь всё как есть, естественность лучше
marina hairs Знаток (442) 15 лет назад
зависит от формы глаз
могу в личке помоч если хочешь
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Вовсе не обязательно краситься всеми тремя цветами из палетки сразу. Можно и одним и двумя, а под базу использовать простые бежевые тени (с отливом или матовые) .
Самые светлые тени обычно наносят под бровь и во внутренние уголки глаз. Тенями средними по насыщенности можно выделить подвижное веко, а темными-контур или просто внешние уголки глаз.

И ещё... Тени с блестками.. . Я думаю, что лучше вечером (на вечеринку или в гости) использовать, нежели днем. Хотя.. . Можно попробовать днем наносить их сухим аппликатором, а вечером-влажным.
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Экспериментируй и все получится!