я прошла проф осмотр при устройстве на работу за счет работодателя, а на работу не вышла, должна ли я выплатить деньги?

Лариса Зубкова (Смольникова) Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (97233) 6 лет назад
не должна, а обязана.
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36421) 6 лет назад
если в результате профосмотра ты пригодна для работы и противопоказаний нет, то в принципе работодатель может стребовать с тебя затраченную на тебя сумму.
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Странный работодатель. Обычно выплачиваеют после выхода на работу.
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Не должны и не обязаны, мед осмотр проводился за счёт работодателя, а вас не устроили условия для работы или ещё что, так что это не ваши убытки.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (382660) 6 лет назад
А до медосмотра она типа условий не видела?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382660) 6 лет назад
Поставьте себя на место работодателя. Как бы вы считали, должны вам возвращать деньги или нет?