Подскажите интернет аукционы?

Iaai.com
Copart.com

Как правило, российские аукционы - аналоги западных, созданные по их образу и подобию. Есть основные аналоги Ебей - Молоток. ru (с 20.08.15 прекратил работу); 24au.ru - авто, детские вещи, предметы быта (Распространен в Краснодарском крае), Meshok.ru - антиквариат, редкие вещи и книги, винтаж; Antikwariat.ru - узкоспециализированный интернет-аукцион; Auction.Nic.ru - интересен для веб-мастеров, выставляет на торги доменные имена. Выбор интернет-аукциона зависит от вашей потребности.
Можно отметить такие:
1) Мешок ссылка - большая площадка с большим количеством тем, из недостатков отметил бы не слишком наглядную структуру.
2) Ебей ссылка - из плюсов большое число продавцов и покупателей из разных точек мира, отсутствие временных, языковых барьеров.
3) Newauction ссылка - новая торговая площадка (со старыми традициями) под замену закрытому интернет-аукциону "Молоток". Основная специализация - антиквариат, коллекционирование.
4) Newmolot ссылка - такой же аналог интернет-аукциона "Молоток".
5) 24au.ru ссылка - крупнейшая торговая интернет-площадка Сибири, сейчас расширившаяся по всей России.