Сколько интересно стоят куклы "живые пупсы" Реборн называются. Стоят они своих денег?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жутковатые они потому, что изначально реборн создавался для ...Запечатления мертвых детей (( и они дорогие, потому что индивидуальная работа, ручная
Родственница за 8000 заказывала в интернет-магазине такую куклу. Вот честно, я бы такую игрушку своему ребенку не купила ( не из-за стоимости). Жутковатые они.
На Али-экспресс их полно, там и цены вполне адекватные. А цены в городе - космос, за такую стоимость точно приобретать не стоит.
От 2,5 тыс рублей. В магазинах такие цены.
Сейчас с куклами беда, выбирали пупса-все с лицами олигофренов... не стоят они вложений, есть наши аналоги и дешевле и красивши