Синхронизация в облаке.

Помогите, пожалуйста.
В телефон записываются разговоры. Хочу, чтобы папка автоматически синхронизировалась в облаке.
Известные мне сервисы по умолчанию синхронизируют только фото и видео.
Какое облако посоветуете, чтобы я могла иметь папку в облаке и чтобы синхронизация была автоматической.
Если это есть в Яндекс. Диске, Гугле или Майле - помогите настроить.
Речь идёт именно о мобильном устройстве под Андроидом.
Заранее спасибо!

Дополнен

Грустно - ответы вроде есть, а помощи -Ноль...

"Известные мне сервисы по умолчанию синхронизируют только фото и видео."

а не по умолчанию????
Если в настройки заглянуть

ps вообще то это похоже на параноидальную дичь.
Но если нравится, то дело ваше....

Разговор же, в телефоне пишется приложением в папку, вот и назначь ее клиенту для синхронизации.

Напишите в яндекс и mail.ru, чтобы добавили такую возможность в свои приложения. Странно что они это ещё не сделали.

надо настроить чтоб записанный разговор сохранялся в папку синхронизации во всех облаках есть настраиваемые папки

Любые облака синхронищируют. Настрой клиент правильно