Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки))..Соперниц..щадите..))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Живу так, вроде их у меня НЕТ!))))))) )
В конце-концов, если соперницы появились, сама где-то промашку дала))))))
Источник: Привет!
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
не соперничаю )))
оставляю выбор за мужчиной )))
елена еленова Мыслитель (7455) 15 лет назад
У меня их нет пока)) , а если вдруг заведется пожалею, отдам объект её вожделения, себе новый найду))
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...девушки никого не щадят, кто им дорогу не в том месте перешёл
...а соперниц - тем более