Имеет право оператор изменить мой тарифоплан без ведома и на каком основании, если нет то какую ст. закона могу указать?

НесуСвет Профи (503), на голосовании 6 лет назад
много лет пользуюсь этим тарифом, меня устраивает .,точ то предлагают мне не надо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (50275) 6 лет назад
Такую же хрень получил и я на МТС
zhangazy abdralin Просветленный (23251) 6 лет назад
наверное могут если оператор решил отказаться от тарифного плана по всей стране
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
Всё прописано В ДОГОВОРЕ, который ты подписал при подключении.
Самое время почитать его.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 6 лет назад
Запросто переведёт на другой тариф, если действующий, прикроет официально.
Дмитрий Бондорев Профи (510) 6 лет назад
архивные торифы некто не отменял, нет не могут, они обязаны оповестить об этом в смс. Но вся тройка тупо ложет болт на это, а когда звонишь разбираться " мы вам смс отпровляли, два раза", но некаких смс.