нужна помощь, ваз 2114 затроил, дергается мотор, ошибка пропуск зажигания во всех цилиндрах

Андрей Воронин Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Поменяны свечи бронепровода, датчик ХХ, коленвала, на холостых троит, но едет хорошо, даже валит, компрессия хорошая, один мерил давление в системе, говорит нету менять бензонасос, но если я не ошибаюсь при его неисправности машина не ехала бы. может знает кто причину
Дополнен 6 лет назад
Да еще, заводится раз с 5го
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122594) 6 лет назад
ну ясный пень зажигание, я бы не лез - сто
fors mazhor Профи (837) 6 лет назад
Ты в зажигание влез?
Андрей ВоронинУченик (133) 6 лет назад
только броне провода поменял
fors mazhor Профи (837) А свечи какие?
МутаГен Профи (940) 6 лет назад
осталось проверить на исправность модуль зажигания