Как в мультиварке варить пельмени?
Честно сказать, впервые пользуюсь мультиваркой. Кое-что уже самой получилось сделать, но вот как делать пельмени? Есть режимы каша, выпечка, тушение, на пару, обжаривание, варка. Заранее спасибо.
Она купила мультиварку, чтоб пельмени варить… ты пзц)
тогда вкуснее и быстрее их не сварить, а пожарить. добавить немного масла, включить выпечку или обжарку и закинуть пельмени. через некоторое время их перемешать. когда будут готовы, начнут немного раскрываться. )
а если именно сварить-ну ставьте на варку. закипит вода-дальше все как обычно.
Было и у меня такое, что в доме кроме дурацкой мультиварки (не люблю я этот гаджет) и микроволновки ничего не работало. Я ела пельмени на пару. Получились вкусненькие такие мини-манты. С острым томатным соусом - самое оно.
На пару очень вкусно.
варка, закипело, кидаем пельмени - всё, проще некуда. Я так в Мастерфрай варю, мощная которая, проблем нет.