7 лет назад
Какие есть игры про СССР?
Я хочу поиграть в игры про СССР, но таких не очень много, есть ли игры где будет USSR only (Только СССР), а то америкосы задолбали делать игры где СССР представлена в виде бандитов и беспощадных людей, или где Он хочет захватить весь мир. В колду играл, в Red Orchesrt'у играл. Мне нужен не фантастический мир с кибер-медведями, а игра близко передающая атмосферу того времени, не обязательно чтобы это был шутер или стратегия про войну.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
You Are Empty.
Да, фантастический шутер с гротескными уродами. Но атмосфера зачетная.
ред алерт
Фобос 1953
Смерть Шпионам
Охота за "Красным Октябрём"на Денди)
Не знаю. Так может быть какая-нибудь "сбежать из лагеря"