Вопрос к инженерам. Ищу датчик наружного воздуха

Анастасия Красильникова Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Датчик температуры наружного воздуха с выходным нормируемым токовым сигналом 4-20 мА, питание 24В, диапазон измерений от -55 до + 50 или шире. Именно датчик, а не термопару.
Фирма/производитель/ сайт, любая информация будет полезна.
Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Все, что предлагает Гугл до -50, а мне надо более-54. В этом основная загвоздка
Дополнен 6 лет назад
Овен, метран, мзта, тсп, данфосс, хоневел и тд - все у них макс от -50
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113606) 6 лет назад
Датчики сверхнизкой температуры (-196°C…+500°C)
Датчики измерения средних температур (-70°C…+600°C)
http://www.sensorica.ru/docs/heraeus.shtml

вопрос не инженерный, а лишь по умению составить поисковый запрос.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61104) 6 лет назад
ищеш инженера а не датчик
GAWR86 Просветленный (35266) 6 лет назад
DS18B20 самый распространенный, а питание ему наладить не проблема.
виктор носков Оракул (88481) 6 лет назад
термопара - сие и есть датчик.
Из датчиков термопара тебе не нравится, возьми тсм.
Антон Васильев Мыслитель (5007) 6 лет назад
Это называется термопреобразователи
KERK Искусственный Интеллект (223888) 6 лет назад
Как здорово перепоручить другому то, что поручили тебе!
Попил кофе с булочкой-и у тебя куча информации.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309569) 6 лет назад
Термопара и есть часть датчика, вы само понятие "датчик" как воспринимаете? Что делает датчик?
Анастасия КрасильниковаУченик (207) 6 лет назад
Часть датчика, а нужен датчик целиком )) измерение температуры наружного воздуха, выходной сигнал 4-20 мА, а не сопротивление. Для районов крайнего севера ( температура -54 С)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309569) Термопара и есть часть градусника она включается в мультиметр и хоть минус 100 хоть плюс 400 вам покажет точно, а датчик есть такое устройство которое непосредственно измеряет, термопара на улице, прибор дома... термопара является датчиком....