Политические дебаты
+2Зачем нам флаг российский в Вашингтоне??
Коко Шанель Ученик (49), Вопрос решён 1 минуту назад
Сегодня по первому каналу в передаче "время покажет" ведущий заявил, что мы через пару лет поднимем флаг России в Вашингтоне и вся студия захлопала. Я сначала поржала, а потом мне стало стыдно, что такие люди у нас на ТВ и большая половина населения это смотрит и впитывает.
Я эту передачу не смотрю, случайно услышала когда щелкала по каналам.
чтоб потешить паранойю
ты охренел предлагаешь еще и негров в США кормить за счет моей пенсии...
Тонкий намёк на толстые обстоятельства
Депутата ВР Ирину Бережную подло убило СБУ,
подстроив ей аварию в ЕС
Там хлопают по указанию режиссера