Время игр
+4ГТА САН АНДРЕАС!!!
Подскажите модификацию Гта Сан Андреас с реальными автомобилями, как в нашем мире, (BMW,PORSHE,BUGATTI,DODGE)
Только не кривые, без вылетов, а то скачал мод GTA SA SuperCars, вылетает когда сажусь в некоторые авто.
ЕСТЬ ТАКИЕ МОДЫ ВООБЩЕ? С КРУТЫМИ АВТО И БЕЗ ВЫЛЕТОВ???
natribu.org тут все машины из нашей вселенной есть, даже дедушкина шестерка
в жта са супер карс удали папку cleo и будет тебе счастье. Как вариант, можешь скачать жта са криминальную россию с российскими машинами, но тоже ещё то глючное дерьмецо.
Есть.